Directorio
 
Estamos a su permanente disposición para proporcionarle cualquier información adicional que sobre nuestros servicios requiera.
 
Dirección General
Nombre E-mail Ext.
Alfonso Fernández González alfonso@sistemascasa.mx
200
 
 
Desarrollo de Sistemas
Nombre E-mail Ext.
Luis A. Mani Barrera lmani@sistemascasa.mx
125
Rodrigo Estrada Ríos restrada@sistemascasa.mx
242
Julio Ulises Becerril Hernández jbecerril@sistemascasa.mx
144
Marco A. Guadarrama Valle marcog@sistemascasa.mx
117
Jaime Oseas Serrano Cantellano jserrano@sistemascasa.mx
Victor Hugo Cortes Olvera vcortes@sistemascasa.mx
133
 
 
Desarrollo Web
Nombre E-mail Ext.
Yarely Guadalupe Lozada Pérez ylozada@sistemascasa.mx
148
Carmelo Casarrubias Hernández ccasarrubias@sistemascasa.mx
126
Brenda Morales Garduño bmorales@sistemascasa.mx
148 
Fernando Jacinto Palacios fernando.jacinto@sistemascasa.mx
126
 
 
Mantenimiento, Producción y Normatividad
Nombre E-mail Ext.
Marcos Alcíbar Yáñez alcibar@sistemascasa.mx
201
Luis Alfredo Puertas Guerrero lpuertas@sistemascasa.mx
201
César Pérez Silva
cperez@sistemascasa.mx
123
 
 
Asesores de Aplicativos CASA
Nombre E-mail Ext.
Adelina Andrea Rosario Contreras andrea.contreras@wisetechglobal.com
203
Joel Juárez Rodríguez joel.rodriguez@wisetechglobal.com
129
Diana Gabriela Nava Cortés
diana.cortes@wisetechglobal.com
149
Brenda Yoselin Castro Segura brenda.segura@wisetechglobal.com
152
Juan Carlos Sandoval Santiago juan.santiago@wisetechglobal.com
112
Guadalupe Adriana Cabrera González adriana.gonzalez@wisetechglobal.com
122
Eduardo Chávez Rodríguez eduardo.rodriguez@wisetechglobal.com
241
Noemí Gloria Hernández noemi.hernandez@wisetechglobal.com
132
 
 
Asesores en Tecnología de la Información Servidores, Redes, Respaldos, Base de Datos)
Nombre E-mail Ext. Celular
Héctor Sánchez Guerrero hector.guerrero@wisetechglobal.com
127
 
Ulises Vargas Sánchez ulises.sanchez@wisetechglobal.com
142
 
Roberto Carlos Galeana Quintana robert.quintana@wisetechglobal.com
141
5513769537
 
 
Facturación y Cobranza
Nombre E-mail Ext.
Ana Karen León Castillo karen.castillo@wisetechglobal.com
145
 
 
Ventas
Nombre E-mail Ext.
Eduardo Alvarado Nuñez eduardo.nunez@wisetechglobal.com
147