Directorio

 

Estamos a su permanente disposición para proporcionarle cualquier información adicional que sobre nuestros servicios requiera.

 
Dirección General

Nombre

E-mail

Ext.

Alfonso Fernández González

200

 
 
Desarrollo de Sistemas

Nombre

E-mail

Ext.

Luis A. Mani Barrera

107

Rodrigo Estrada Ríos

242

Julio Ulises Becerril Hernández

108

Marco A. Guadarrama Valle

106

Jaime Serrano Castel

243

Eduardo Chávez Rodríguez

241

Victor Hugo Cortes Olvera

vcortes@sistemascasa.com.mx

133

 
 
Desarrollo Web

Nombre

E-mail

Ext.

Yarely Guadalupe Lozada Pérez

223

Carmelo Casarrubias Hernández

221

Héctor Sánchez Guerrero

224

Brenda Morales Garduño

bmorales@sistemascasa.com.mx

 

Ulises Vargas Sánchez

uvargas@sistemascasa.com.mx

 

Aldo Jhaziel Peña Espinosa

aldo.pena@sistemascasa.com.mx

 

Aldo Olivar Flores aldo.olivar@sistemascasa.com.mx  
Gerardo Ángel Uribe Hinojosa gerardo.uribe@sistemascasa.com.mx  
 
 
Mantenimiento, Producción y Normatividad

Nombre

E-mail

Ext.

Nelly Macías García

nmacias@sistemascasa.com.mx

202

Marcos Alcíbar Yáñez

201

Adelina Andrea Rosario Contreras

arosario@sistemascasa.com.mx

203

Luis Alfredo Puertas Guerrero

lpuertas@sistemascasa.com.mx

204

César Pérez Silva

cperez@sistemascasa.com.mx

123

 
 
Asesores en Sistemas CASA (Soporte Técnico)

Nombre

E-mail

Ext.

Joel Juárez Rodríguez

129

Luisa Arlett Santiago Enríquez

111

Glenda Jazmín Valladares Sánchez

122

Noemí Gloria Hernández ngloria@sistemascasa.com.mx

132

Nelson Zamudio Pérez
nzamudio@sistemascasa.com.mx

110

Daniela Otero Peñaloza
dotero@sistemascasa.com.mx

115

Jorge Luis García Pérez
jgarcia@sistemascasa.com.mx

118

Rosa Isela Ayala Lara
iayala@sistemascasa.com.mx

130

Jovanni David Herrera Reyes
jherrera@sistemascasa.com.mx

131

Adrían Burela González
aburela@sistemascasa.com.mx

112

 
 
Asesores en Tecnología de la Información (Servidores, Redes, Respaldos, Base de Datos)

Nombre

E-mail

Ext.

Celular

Mariano Escobedo Guerrero

140

5513873081

Javier Iván Zamora Martínez

142

5513769537

Claudia Mara  Jiménez Salomón

claudia.jimenez@sistemascasa.com.mx

141

 

Guillermo Gabriel Trejo  Ramírez

gabriel.trejo@sistemascasa.com.mx

143

 

 
 
Administración

Nombre

E-mail

Ext.

Martha Patricia García Bolaños

116, 160

Elisa Cuarenta García

ecuarenta@sistemascasa.com.mx

134

Cecilia Fernández González

cfernandez@sistemascasa.com.mx

160

Luis Javier Fernández González

jfernandez@sistemascasa.com.mx

249

Yaren Eridani Vazquez Matías

yvazquez@sistemascasa.com.mx

 

 
 
Facturación y Cobranza

Nombre

E-mail

Ext.

Ana Karen León Castillo

145

Brenda Araiza García baraiza@sistemascasa.com.mx

121

 
 
Ventas

Nombre

E-mail

Ext.

Teléfono

Jesús Puertas Martínez

120

5575762742

Daniel Olvera Pomar

 

 

Eduardo Alvarado Nuñez

eduardo.alvarado@sistemascasa.com.mx

147